[18+]
2 сентября 2024 в 15:01

Глава оренбургского сельсовета десять лет управлял муниципалитетом вместе с женой

Глава сельсовета в Оренбургской области более 10 лет управлял вверенным муниципалитетом вместе с женой. Об иске в отношении пары сообщили в Оренбургском районном суде.
Как указывается, в 2013 году глава сельсовета фиктивно развелся с супругой. В итоге женщина была назначена его заместителем. Таким образом, на протяжении 11 лет бывшие супруги управляли сельсоветом, продолжая совместную жизнь. Фиктивность расторжения брака установила судебная проверка.
В итоге супругам вменяют создание конфликта интересов на рабочем месте с целью извлечения выгоды. Назначена дата судебного заседания.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта