[18+]
21 ноября 2024 в 10:01

Ремонт подземного перехода затягивается в Оренбурге

© ЕАН / Ремонт подземного перехода у театра музкомедии в Оренбурге затянется до следующего года
Подземный переход у театра музкомедии закончат ремонтировать только в 2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В проект работ пришлось внести срочные корректировки. Специалисты готовят техническое задание на детально-инструментальный анализ перехода, по нему определят дополнительные работы для подрядчика и продлят срок ремонта.
Сегодня на объекте сделана большая часть демонтажных работ, выполнена опалубка и собран арматурный каркас перехода, также забетонирована одна из лестниц.
Напомним, на состояние подземного перехода у театра музкомедии в областном центре неоднократно жаловались жители. Ремонт объекта обошелся властям в 15,2 млн рублей. Тендер разыграли в конце августа, подрядчик должен был заменить в переходе плитку и перила, закупить урны и светильники и выложить ступени из мансуровского гранита. Работы начались в середине сентября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга