РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 декабря 2024 в 16:35

Пассажиры рейса Оренбург - Казань ожидают в аэропорту вылет с утра

© ЕАН / Из-за атаки на Казань не смогли полететь много самолетов
Рейс Оренбург - Казань задержали из-за атаки беспилотников на Казань. Об этом сообщили ЕАН пассажиры из аэропорта Оренбурга.
По расписанию самолет должен был улететь в 09:40. Когда самолет все же полетит в Казань, пока неизвестно. В аэропорту Казани уже сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
ЕАН писал, что в аналогичной ситуации находятся пассажиры рейса Екатеринбург - Казань. Их самолет вылетел из Екатеринбурга по расписанию, но за 15 минут до посадки был возвращен назад.
Напомним, сегодня утром на Казань был совершен налет украинских дронов-камикадзе «Лютый» производства Германии. Зафиксировано 8 ударов БПЛА противника по Казани: 6 пришлись на жилые здания, 1 на промышленное предприятие, 1 сбит над рекой. Жертв нет.
Обновлено в 16:40:
Пока готовилась новость, стало известно, что самолет из Оренбурга вылетел в Казань.
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате