[18+]
3 февраля 2025 в 10:45

Воздушную тревогу объявили на заводе под Оренбургом

На газзаводе под Оренбургом объявили воздушную тревогу
© ЕАН / Архивное фото
На Оренбургском газоперерабатывающем заводе утром объявили воздушную тревогу. За городом образовалась огромная пробка из автомобилей и автобусов.
Работников на завод не пускали. Официальных комментариев от завода пока нет, в ЕДДС подтвердили журналистам ГТРК «Оренбург», что опасность БПЛА объявлялась рано утром. Вероятно, были опасения, что беспилотники могли вылететь с территории соседнего Казахстана в неизвестном направлении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами