[18+]
27 февраля 2025 в 15:15

С двумя бойцами СВО простятся в Новотроицке

В Оренбургской области простятся с двумя бойцами СВО
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбургской области в последний путь проводят погибших на СВО бойцов. Об этом сообщает издание «Гвардеец труда».
Прощание с Александром Ширшовым пройдет 28 февраля в 11:00 в сквере воинов-интернационалистов. Он работал на предприятии крановщиком. Погиб при выполнении боевых задач.
С Павлом Бабеншевым простятся в этот же день в 13:00 у стелы воинов-интернационалистов. Он проходил срочную службу в ракетных войсках.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны