[18+]
27 февраля 2025 в 15:15

С двумя бойцами СВО простятся в Новотроицке

В Оренбургской области простятся с двумя бойцами СВО
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбургской области в последний путь проводят погибших на СВО бойцов. Об этом сообщает издание «Гвардеец труда».
Прощание с Александром Ширшовым пройдет 28 февраля в 11:00 в сквере воинов-интернационалистов. Он работал на предприятии крановщиком. Погиб при выполнении боевых задач.
С Павлом Бабеншевым простятся в этот же день в 13:00 у стелы воинов-интернационалистов. Он проходил срочную службу в ракетных войсках.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта