[18+]
12 августа 2025 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель оренбургского Новотроицка до смерти избил знакомого

Дело пьяного оренбуржца, до смерти избившего своего знакомого, направлено в суд
© ЕАН / Архив
Расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя оренбургского Новотроицка завершено. В День Победы он избил знакомого и сбросил его с лестницы.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Оренбургской области, это случилось по улице Дзержинского станции Губерля Новотроицка. В ходе выяснения отношений со знакомым пьяный мужчина нанес ему множественные удары руками и ногами по телу и голове, а затем вывел его в подъезд и столкнул с лестницы. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Обвиняемый был задержан и отправлен под стражу. Его обвинили в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ »Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране