[18+]
24 сентября 2025 в 13:29

Свои мандаты сдали два депутата оренбургского заксобрания

Два депутата заксобрания Оренбургской области досрочно сложили полномочия
© @ ЕАН / Депутаты заксобрания Оренбургской области
Два депутата заксобрания Оренбургской области намерены досрочно сложить полномочия. Эти вопросы стоят в повестке заседания депутатов, которое пройдет 24 сентября.
Переходит в Оренбургский горсовет Сергей Бабин от партии «Единая Россия». Второй депутат - Вячеслав Ращупкин от партии «Справедливая Россия – За правду» - уходит в Орский горсовет.
Отметим, что в Оренбурге разгорается борьба за место спикера Оренбургского горсовета. Еще весной ЕАН писал о том, что место председателя горсовета после осенних выборов может достаться Сергею Бабину, который возглавляет комитет по бюджетной, налоговой и финансовой политике регионального заксобрания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе