[18+]
16 ноября 2025 в 14:17

В Оренбурге из многоэтажки эвакуировали 70 человек

Из-за пожара из многоэтажки Оренбурга вывели 70 человек, в том числе 12 детей
© Фото: ЕАН / Сотрудник МЧС в форме
В Оренбурге сегодня, 16 ноября, произошел пожар в 10-этажном доме в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ. Из здания эвакуировали 70 человек, в том числе 12 детей, сообщает региональное ГУ МЧС в telegram-канале.
Горела квартира на девятом этаже. Площадь пожара составила 30 кв. м. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание. Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера