[18+]
12 ноября 2008 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 10 миллионов рублей выделено на установку систем телевизионного наблюдения и охранной сигнализации в подразделениях Пермского отделения СвЖД

Установка систем телевизионного наблюдения и охранной сигнализации идет в подразделениях Пермского отделения Свердловской железной дороги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Установка систем телевизионного наблюдения и охранной сигнализации идет в подразделениях Пермского отделения Свердловской железной дороги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. С начала года на эти цели направлено свыше десяти миллионов рублей.
Монтаж современного оборудования идет с целью обеспечения антитеррористической защиты и безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
Уже установлена система телевизионного наблюдения (СТН) в парке моторовагонного подвижного состава, административном здании на станции Пермь-2 и помещении узла связи станции Верещагино. Завершены проектно-изыскательские работы для внедрения СТН и системы охранной сигнализации в эксплуатационном вагонном депо и объединенном посту на станции Пермь-Сортировочная. Аналогичное оборудование смонтировано по периметрам четырех железнодорожных мостов, которые относятся к категории наиболее важных объектов. Системами обеспечены семь вокзалов и узловых станций Прикамья. В постоянном режиме проводится работа по оснащению объектов и устройств инженерными и техническими средствами защиты.
Благодаря установке современных средств безопасности только в этом году удалось пресечь более 200 случаев хищений оборудования и 39 противоправных действий, направленных на незаконное вмешательство в производственный процесс железнодорожных предприятий. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»