[18+]
21 ноября 2008 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Женщину и 16 лошадей спасли 21 ноября огнеборцы во время пожара на Пермском ипподроме

Женщину и 16 лошадей спасли 21 ноября огнеборцы во время пожара на Пермском ипподроме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Женщину и 16 лошадей спасли 21 ноября огнеборцы во время пожара на Пермском ипподроме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В 2.47 на пульт связи 01 поступило сообщение о возгорании в кирпичной конюшне на Пермском ипподроме. Горело сено на чердаке. Площадь горения составляла более 700 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности. Из огня была выведена 27-летняя женщина. Огнеборцы спасли из горящей конюшни 16 лошадей. В результате пожара сгорела кровля конюшни и одна тонна сена. Причины пожара устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии