[18+]
26 ноября 2008 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На утверждение заключительного обвинения дело о краже ювелирных изделий после крушения «Боинга» в Перми поступило в прокуратуру

На утверждение заключительного обвинения дело о краже ювелирных изделий после крушения «Боинга» 14 сентября в Перми поступило в прокуратуру Дзержинского района, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Пермского края.
На утверждение заключительного обвинения дело о краже ювелирных изделий после крушения «Боинга» 14 сентября в Перми поступило в прокуратуру Дзержинского района, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Пермского края.
Боинг авиакомпании «Аэрофлот-Норд» разбился 14 сентября при заходе на посадку в Перми. Все находившиеся на борту 88 человек погибли.
В ходе осмотра места крушения самолета было обнаружено и изъято несколько тысяч предметов, принадлежавших потерпевшим – личные вещи, документы, ювелирные изделия, деньги, одежда, аппаратура. С целью сохранности все предметы были помещены в Дзержинское ОВД. 7 октября было установлено, что все ювелирные изделия погибших похищены.
Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 УК РФ – кража с незаконным проникновением в помещение, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Обвиняемый свою вину признал. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль