[18+]
1 декабря 2008 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поджог стал причиной смерти шестерых человек 28 ноября в Перми

Поджог стал причиной смерти шестерых человек 28 ноября в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Поджог стал причиной смерти шестерых человек 28 ноября в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
В надзорное ведомство поступила информация об обнаружении трупов шести неустановленных лиц на месте тушения пожара в Перми на улице Коммунаров, 18. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа следственного отдела по Дзержинскому району Перми следственного управления. Работу следственной группы возглавил заместитель руководителя следственного управления.
В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой установлено, что пожар произошел в жилом деревянном доме. На втором этаже здания обнаружены трупы шести потерпевших – пяти мужчин и одной женщины. В результате использования специалистом пожарной службы прибора-газоанализатора в предполагаемом очаге пожара было установлено наличие легковоспламеняющейся жидкости. Предварительная причина пожара – поджог.
Отделом по расследованию особо важных уголовных дел следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных п.п. «а», «е» ч. 2 ст. 105 и ч. 2 ст. 167 УК РФ, по факту убийства двух и более лиц, общеопасным способом, совершенного путем поджога.
Личности потерпевших до настоящего времени не установлены. Расследование уголовного дела взято на особый контроль следственным управлением. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Участник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детямСуд изберет меру пресечения сыну главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимира Путина ждут в Магнитогорске«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта