[18+]
12 января 2009 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержан 11-летний разбойник

11-летнего разбойника задержали оперативники Орджоникидзевского района Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
11-летнего разбойника задержали оперативники Орджоникидзевского района Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Около одного из домов по улице Вильямса неизвестный преступник, угрожая ножом, отобрал деньги у девятилетнего мальчика. Мальчишка о случившемся рассказал родителям, которые обратились в милицию. В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками милиции за совершение разбойного нападения был задержан 11-летний подозреваемый в преступлении и доставлен в дежурную часть. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникамИз-за угрозы обрушения в Орске закрыли школу