[18+]
13 января 2009 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До 23 часов работает Пермская краевая библиотека, чтобы помочь студентам успешно сдать сессию

До 23 часов работает Пермская краевая библиотека имени Горького, чтобы помочь студентам успешно сдать сессию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
До 23 часов работает Пермская краевая библиотека имени Горького, чтобы помочь студентам успешно сдать сессию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В январе в пермских высших учебных заведениях – экзаменационные сессии. Чтобы помочь учащимся вузов успешно сдать экзамены «горьковка» подготовила для них специальную акцию «Ночь перед экзаменом». В течение двух недель января библиотека работает до 23 часов, а не до 20, как ранее. Подобная практика существует во многих европейских библиотеках. Теперь это новшество решили опробовать и в Перми.
Акция «Ночь перед экзаменом» действует 12-15 и 19-22 января. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя