[18+]
19 января 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае волк растерзал 10-летнего мальчика

В Пермском крае волк растерзал 10-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД края.
Ребята катались на окраине села Кын Лысьвенского района. Колю Нечаева с горы вынесло в ельник. В тоже мгновение на ребенка прыгнул волк и потащил в заросли. Пацаны закричали, но зверя это не остановило. Когда прибежали взрослые, школьник был уже мертв.
По словам помощника участкового полномочного Кыновского территориального отделения милиции Николая Елохова, за несколько дней до трагедии сельчане заметили волка, который пытался загрызть собаку лесорубов, мужчины с большим трудом отбили пса.
Охотники считают, что нападение на ребенка совершил больной старый волк, который промышляет в одиночку. По данным председателя Лысьвенского городского общества охотников Сергея Киселева, пять охотников прибыли на место происшествия, поиски хищника-убийцы продолжаются.
В этом году охотники отстреляли пять волков.
Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов