[18+]
23 января 2009 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми две женщины погибли под колесами автобуса

Двух женщин сбил на смерть автобус «МАН» в Дзержинском районе Перми, сообщили агентству ЕАН 23 января в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Двух женщин сбил на смерть автобус «МАН» в Дзержинском районе Перми, сообщили агентству ЕАН 23 января в пресс-службе ГУВД Пермского края.
На улице Локомотивной со стороны площади Гайдара в направлении улицы Энгельса двигался автобус «МАН -240». У дома № 8 водитель допустил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП оба пешехода погибли. По факту случившегося начато расследование. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ