[18+]
5 февраля 2009 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми сонного хозяина насмерть загрыз его стаффордширский терьер

В Перми сонного хозяина насмерть загрыз его стаффордширский терьер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Перми.
В Перми сонного хозяина насмерть загрыз его стаффордширский терьер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Перми.
Это произошло утром 31 января поселке Новые Ляды. От диких криков сына проснулась мать. Вбежав в его комнату, она увидела страшную картину: собака напала на 30-летнего мужчину, стащила его с кровати и покусала лицо. От полученных травм молодой человек умер. Женщина закрыла комнату и вызвала милицию. На прибывших на место происшествия сотрудников милиции, собака набросилась, не пускала их в комнату и милиционеры пристрелили разъяренного пса.
Собаке около трех лет. Год назад пса подобрали на улице. Животное достаточно активное, любознательное и упитанное. Семья была асоциальная, нигде не работали. Материалы по факту гибели мужчины направлены в прокуратуру.
По данным управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, ежедневно четыре жителя Перми подвергаются нападениям собак. Больше всего пострадавших людей от безнадзорных собак. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дума убрала ограничения по установке киосков в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге начался второй суд по национализации активов Бикова и Боброва«Легендарная автограф-сессия» рок-звезд пройдет в ЕкатеринбургеБольшинство свердловчан готовы работать на пенсии только ради денегГлава Краснодарского края объяснил, как екатеринбуржцы застряли на пароме у СочиСуд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с учеником