[18+]
26 февраля 2009 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Испугавшись разоблачения, грабители убили свидетеля

Испугавшись разоблачения, грабители убили свидетеля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Испугавшись разоблачения, грабители убили свидетеля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Следственным отделом по Пермскому району возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 49-летнего жителя деревни Луговая Пермского района.
В ходе проведения первоначальных следственных действий установлено, что потерпевший стал свидетелем грабежа. Грабители испугались, что он может их разоблачить. Пытаясь скрыть преступление, они пришли в дом потерпевшего и забили его до смерти. Убедившись, что мужчина мертв, его тело скинули в погреб дома и скрылись с места преступления.
Работники правоохранительных органов, проводя оперативно-розыскные мероприятия, задержали обоих подозреваемых.
В настоящее время им предъявлено обвинение в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ), с санкции суда они находятся под стражей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга