[18+]
10 апреля 2009 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое неизвестных в масках забрали у 87-летней пенсионерки 100 тысяч рублей

Правоохранительными органами города Краснокамского района задержали троих мужчин, которые подозреваются в грабеже престарелой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Правоохранительными органами города Краснокамского района задержали троих мужчин, которые подозреваются в грабеже престарелой женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
10 апреля ночью в деревне Даньки трое неизвестных в масках проникли через окно в дом 87-летней сельчанки. Под угрозой применения ножа, похитили у несчастной деньги на сумму более 100 тысяч рублей и сотовый телефон. Пенсионерка тут же обратилась за помощью в милицию.
В ходе оперативно-поисковых мероприятий двое подозреваемых были задержаны. Ими оказались ранее судимые мужчины (1978 и 1989 годов рождения). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября