90 поросят сгорело на ферме частного предпринимателя в поселке Красный Берег Соликамского района, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю. Деревянное здание свинарника и 90 свиней сгорели полностью. Пожар обнаружили уже по зареву охранники рядом расположенной колонии. Ликвидировали пожар три единицы техники и 17 человек пожарной команды колонии. В настоящее время выясняются причины случившегося, устанавливается убыток. Никто из людей не пострадал. Европейско-Азиатские новости.
18 мая 2009 в 13:39
Свиноферма сгорела в Пермском крае
90 поросят сгорело на ферме частного предпринимателя в поселке Красный Берег Соликамского района, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Поезд Анапа – Екатеринбург задерживается из-за перебоя напряжения
- Суд отменил домашний арест для экс-главы челябинского Роспотребнадзора Семенова
- В Картофельном союзе подтвердили гибель овощей в Свердловской области
- «Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» Заварухина
- О гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союза
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
