[18+]
2 июля 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске начали работу подростковые трудовые отряды

С 1 июля в Соликамске работают три подростковых трудовых отряда, сообщили агентству ЕАН в Управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска.
С 1 июля в Соликамске работают три подростковых трудовых отряда, сообщили агентству ЕАН в Управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска.
«30 подростков в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроены на первую смену, – говорит председатель Комитета по делам молодежи Антон Андреев. – Всего же до конца августа в трудовых отрядах поработают 100 подростков. Сейчас в Соликамске два отряда работают в южной части города, а еще один – в северной. В день ребята работают по 4 часа, всего их ждет 10 смен. С подростками у нас заключены срочные трудовые договоры. Заработная плата составляет тысячу рублей, некоторые организации доплачивают ребятам еще по тысяче».
На сегодняшний день подростки занимаются благоустройством городского парка и красят мусорные контейнеры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа