[18+]
3 июля 2009 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Добрянке сотрудник вневедомственной охраны спас женщину на пожаре

В Добрянке сотрудник вневедомственной охраны спас женщину на пожаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Добрянке сотрудник вневедомственной охраны спас женщину на пожаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел в квартире жилого дома. В это время внутри находилась престарелая женщина 1926 года рождения. Она лежала на диване, а рядом находился включенный в зарядное устройство сотовый телефон. Произошло короткое замыкание, загорелся диван.
Сотрудник вневедомственной охраны, проходя мимо дома, обнаружил дым из окон. Он проник внутрь квартиры и вынес женщину из задымленного помещения до прибытия пожарной охраны. Женщина не пострадала. Прибывшие по тревоге пожарные в течение 5 минут ликвидировали возгорание.
А вот в Красновишерске женщина 1936 года рождения получила ожоги тела на площади 70 процентов. С трудом передвигающаяся пожилая женщина упала на открытый обогреватель, в результате на ней загорелся халат. Одежду она потушила самостоятельно, однако получила сильные ожоги и потеряла сознание. Пострадавшую обнаружили родственники только через 45 минут. Женщина была госпитализирована в центральную районную больницу Красновишерск, где от полученных ожогов скончалась.
По оперативным данным за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 5 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Инспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холода