[18+]
9 июля 2009 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краевые власти предложили перевести «Урал-Грейт» в суперлигу Б

Вчера состоялась встреча руководства пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» с правительством Пермского края, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
Вчера состоялась встреча руководства пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» с правительством Пермского края, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
На этой встрече краевые власти предложили свой вариант спасения запутавшегося в долгах клуба – перевести «Урал-Грейт» в суперлигу Б с целью снизить расходы на его содержание. При этом власти дали пронять, что продолжат переговоры о судьбе клуба только после того, как «Урал-Грейт» предоставит отчет о привлечении внебюджетных средств в первом полугодии 2009 года. Еще одно требование края к пермскому клубу – самостоятельное погашение долгов перед игроками и тренерами. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова