РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июля 2009 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермскому педофилу уменьшили срок заключения на год

Пермский краевой суд рассмотрел жалобу адвоката, представлявшего интересы педофила Малыгина.
Пермский краевой суд рассмотрел жалобу адвоката, представлявшего интересы педофила Малыгина. Судебная коллегия по уголовным делам ранее вынесенный приговор оставила в силе, однако снизила срок отбывания наказания. Об этом ЕАН сообщили в прокуратуре Пермского края.
Напомним, Александр Малыгин, изготавливавший порнографию и вовлекавший детей в проституцию, был приговорен Свердловским районным судом к 12 годам лишения свободы. На суде преступник, изнасиловавший восемь мальчиков, просил проявить к нему снисходительность и учесть тот факт, что у него на иждивении находятся двое детей.
Судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда вынесла решение по делу Малыгина. Решено оставить приговор в силе, но срок заключения снизить до11 лет. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом