РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 августа 2009 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Прикамья задолжали за коммунальные услуги 500 миллионов рублей

Ситуация с задолженностью жителей Пермского края за услуги ЖКХ довольно напряженная, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Пермскому краю.
Ситуация с задолженностью жителей Пермского края за услуги ЖКХ довольно напряженная, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Пермскому краю.
Так, на исполнении у пермских судебных приставов за 7 месяцев текущего года находилось более 42 тысяч производств о взыскании коммунальных платежей на сумму более 500 миллионов рублей.
В связи с такой ситуацией в некоторых районах Прикамья проходят рейды по взысканию коммунальных платежей, которые судебные приставы проводят совместно с представителями ЖКХ. Такой рейд прошел в Верищагинском районе. Приставы посетили более 50 должников. По результатам мероприятия удалось взыскать более 300 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате