[18+]
20 августа 2009 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Прикамья задолжали за коммунальные услуги 500 миллионов рублей

Ситуация с задолженностью жителей Пермского края за услуги ЖКХ довольно напряженная, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Пермскому краю.
Ситуация с задолженностью жителей Пермского края за услуги ЖКХ довольно напряженная, сообщили агентству ЕАН в УФССП по Пермскому краю.
Так, на исполнении у пермских судебных приставов за 7 месяцев текущего года находилось более 42 тысяч производств о взыскании коммунальных платежей на сумму более 500 миллионов рублей.
В связи с такой ситуацией в некоторых районах Прикамья проходят рейды по взысканию коммунальных платежей, которые судебные приставы проводят совместно с представителями ЖКХ. Такой рейд прошел в Верищагинском районе. Приставы посетили более 50 должников. По результатам мероприятия удалось взыскать более 300 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу