[18+]
29 сентября 2009 в 13:05

Три килограмма конопли изъяли оперативники в Пермском крае

Три килограмма конопли изъяли оперативники в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
Три килограмма конопли изъяли оперативники в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
Вчера в 16.30 в ходе оперативно-розыскных мероприятий на автодороге у остановочного пункта Спасо-Барда сотрудниками уголовного розыска ЛОВД на станции Кунгур был задержан молодой человек с коноплей.
В дежурной части оперативники изъяли из полиэтиленового пакета 24-летнего жителя Кунгура около трех килограммов конопли. Как удалось установить оперативникам, нигде не работающий молодой человек прибыл на станцию Шумково для сбора конопли в лесном массиве. Проведенная медицинская экспертиза выявила в его организме конобиаты, что подтверждает факт употребления задержанным марихуаны.
Отметим, что в настоящее время изъятая конопля направлена на экспертизу для определения ответственности за данное нарушение. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов