[18+]
8 октября 2009 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серийного маньяка в Оренбургской области приговорили к 15 годам лишения свободы

В Оренбургской области осужден серийный маньяк на 15 лет лишения свободы, сообщает orsk.
В Оренбургской области осужден серийный маньяк на 15 лет лишения свободы, сообщает orsk.ru. Он признан виновным в совершении восьми эпизодов преступлений.
Жертвами 25-летнего насильника были девушки. Мужчина признан виновным в трех изнасилованиях и трех насильственных действиях сексуального характера, совершенных с применением насилия и угрозой убийством. Насильник признан вменяемым, кроме того, он женат и воспитывает малолетнюю дочь. Серийному маньяку вынесен приговор в виде 15 лет лишения свободы. При этом первые три года он проведет в тюрьме, а оставшуюся часть срока — в исправительной колонии особого режима. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов