[18+]
8 октября 2009 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские недра уйдут с молотка

В ноябре в Пермском крае будут проведены аукционы на право пользования недрами пяти крупных месторождений песка, гравийно-песчаной смеси и кирпичных глин, сообщили агентству ЕАН в администрации региона.
В ноябре в Пермском крае будут проведены аукционы на право пользования недрами пяти крупных месторождений песка, гравийно-песчаной смеси и кирпичных глин, сообщили агентству ЕАН в администрации региона.
17 и 19 ноября в Перми пройдет пять аукционов на право пользования недрами. Первый лот – разведка и добыча песка и гравийно-песчаной смеси Мошевского месторождения в Соликамском районе. Стартовый размер разового платежа обозначен в 2,64 миллиона рублей.
Второй лот выставляется с целью разведки и добычи ГПС Южного участка Ишимовского месторождения в Бардымском районе. Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком сроком на 30 лет.
Третий лот – разведка и добыча песка Заосиновского месторождения в Пермском районе. Победитель аукциона получит право пользования участком сроком на 32 года. Еще два лота выставляются в Кунгурском районе – разведка и добыча кирпичных глин Калининского месторождения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной воды