[18+]
28 января 2010 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье произошло 13 пожаров, погибли три человека

По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 13 пожаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 13 пожаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Пермском районе в деревне Берег Камы пожар произошел в деревянном доме, где проживали мужчина и женщина пенсионного возраста. Пожар обнаружила соседка уже по зареву. В ходе тушения пожарными были обнаружены тела хозяев дома. Причина пожара устанавливается.
В поселке Гайны на пожаре погиб хозяин дома. Он вынес горящие угли из печи в пристрой дома, там и возник пожар. Прибывшие по тревоге пожарные обнаружили тело мужчины внутри сгоревшего дома.
Шалость ребенка с огнем привела к пожару в Очере в квартире жилого дома по улице Попова. 9-летний мальчик играл со спичками, когда загорелись домашние вещи, он прибежал к маме и сообщил о пожаре. Пожарная часть находилась в 150 метрах от дома, пожарные быстро ликвидировали горение, не дав пожару распространиться. Женщина с ребенком не пострадали. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым