[18+]
15 февраля 2010 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека погибли на пожарах в Прикамье

Четыре человека погибли на пожарах в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Четыре человека погибли на пожарах в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В деревне Усть-Паль Осинского района на улице Садовая полностью сгорел деревянный дом под дачу. В огне погибли двое мужчин. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. По аналогичной причине пожар произошел в деревянном доме в деревне Разъезд Сюзьва Нытвенского района. Внутри сгоревшего дома были обнаружены тела женщины 1972 года рождения и мужчины 1975 года рождения.
По оперативным данным за прошедшие выходные дни на территории Пермского края произошло 30 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке