[18+]
16 ноября 2010 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Добрянском районе утонули рыбаки

В Добрянском районе утонули рыбаки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Добрянском районе утонули рыбаки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Добрянском районе на берегу реки Кама в заливе Ломоватово утонул мужчина. Тело мужчины, прибитое к берегу, обнаружили работники гидротехнического цеха Пермской ГРЭС, расположенного на берегу залива. Утонувшим является житель Добрянки 1957 года рождения. По словам родственников, утром 15 ноября он вместе с товарищем отправился на рыбалку на деревянной гребной лодке.
Тело второго рыбака пока не найдено. Сегодня утром к месту происшествия в Добрянский район выехали спасатели Пермской городской службы спасения для проведения водолазных поисковых работ. Ширина Камы в этом месте около двух километров, и родственники опасаются, что тело может унести течением. К тому же, в холодной воде тело может долго не всплывать. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами