[18+]
17 ноября 2010 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кудымкаре состоится краевой праздник «Уральский валенок»

В Кудымкаре 20 ноября состоится краевой праздник «Уральский валенок», сообщили агентству ЕАН в Пермском Доме народного творчества.
В Кудымкаре 20 ноября состоится краевой праздник «Уральский валенок», сообщили агентству ЕАН в Пермском Доме народного творчества.
Пимы, катанки, чесанки, коты, упаки, – сколько разнообразных ласковых названий дал русский народ валяной обуви, которую мы сейчас называем одним словом – валенки… В рамках праздника состоится выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, конкурс стихов, песен и частушек, а также мастер-классы по созданию валенок. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником