[18+]
21 февраля 2011 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередной крупный пожар произошел на складе в Перми

Пожар площадью 1000 квадратных метров произошел на складе в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
Пожар площадью 1000 квадратных метров произошел на складе в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
Сегодня в 00.15 на улице Бригадирской загорелся металлический склад-ангар, принадлежащий индивидуальному предпринимателю. В ангаре в холодильных камерах хранились продукты питания. О возгорании сообщил охранник.
По прибытию первых пожарных расчетов площадь, охваченная огнем, составляла уже 1000 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности. По тревоге было направлено 16 единиц пожарной техники и 51 человек личного состава. Один час потребовался пожарным, чтобы ликвидировать горение.
В результате ЧП никто не пострадал. Спасено два рядом стоящих склада. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год