[18+]
9 сентября 2013 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пропала 24-летняя девушка

В Перми пропала девушка.
Управление уголовного розыска ГУ МВД РФ по Пермскому краю разыскивает без вести пропавшую Луизу Илдаровну Аксанову, 1989 года рождения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пермячка ушла из дома в городе Оса 3 сентября, до сих пор ее место нахождение не известно. На вид девушке 20 лет, рост 145 сантиметров, телосложение - худощавое, глаза карие, лицо смуглое, волосы прямые черные до плеч. Особые приметы: сделан пирсинг в носу с украшением в виде камушка белого цвета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплаты