[18+]
18 ноября 2013 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночной интернет-трафик в Перми вырос на 35 процентов

Жители Прикамья подсели на ночной безлимит от «МегаФона».
В Прикамье растет популярность мобильного интернета, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе компании «МегаФон». Объем ночного интернет-трафика вырос за месяц на 35 процентов.
«В октябре по сравнению с прошлым месяцем абоненты «МегаФона» скачали ночью на 180 тысяч гигабайт больше информации. Во многом это связано с тем, что наши клиенты стали на 25 процентов чаще подключать опцию «Интернет XL», где предоставляется 25 гигабайт информации днем и неограниченный объем интернет-трафика в ночное время», - рассказал директор пермского отделения ОАО «МегаФон» Петр Козловский.
В настоящее время именно опция «Интернет XL» занимает одну из верхних строчек в рейтинге подключений безлимитных предложений для передачи данных на Урале. Эта услуга подходит для тех абонентов, кому необходимо скачивать большие объемы информации, используя смартфон, планшет или USB-модем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан