[18+]
17 января 2014 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяка будут судить за убийство двух собутыльников

В Лысьве мужчину обвиняют в двух собутыльников.
Жителя Лысьвы обвиняют в двойном убийстве. Он повздорил с малознакомыми собутыльниками и зарезал их, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Свою вину в преступлении задержанный всячески отрицал. По делу было проведено 14 сложных судебно-медицинских исследований, и они показали, что душегуб – именно он.
За двойное убийство 32-летний пермяк рискует оказаться в колонии. Уголовное дело уже направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч