[18+]
20 августа 2014 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми открылась специализированная площадка для выгула собак

В обществе собаководов предупреждают, что это не туалет для домашних питомцев.
В столице Прикамья открылась специализированная площадка для выгула домашних питомцев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Зона для прогулок с собаками находится в парке Победы. Территория огорожена металлической сеткой, есть лавочка, урна и контейнер. Однако хулиганы уже успели снять табличку «Площадка для выгула собак».
Еще одна территория для собак появится в Перми уже в сентябре. Планируется, таким образом, охватить все районы краевой столицы подобными специализированными зонами.
В общественной организации собаководов отмечают, что площадка – это не туалет и за своими питомцами даже в специально отведенном месте необходимо убирать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля