[18+]
27 апреля 2015 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Непале пропали туристы из Прикамья

Семья не выходит на связь с 24 апреля.
Семья из пермского города Кунгура пропала в Непале, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мои друзья в Непале в районе Аннапурны около Джомсома. Это Сергей Шашмаков, его жена Наташа и их дочь Марина. После землетрясения с ними нет связи. Родственники и друзья очень переживают. Если у вас есть какая-то информация, сообщите нам, пожалуйста», - пишет на своей страничке в соцсети пермячка Ольга Кадебская.
По данным местных СМИ, путешественники в последний раз выходили на связь вечером 24 апреля.
Напомним, что сильнейшее землетрясение произошло в Непале в минувшие выходные. Погибло более 3,2 тысячи человек, пострадало более 6,5 тысячи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме