[18+]
12 мая 2015 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк пойдет под суд за надругательство над спящей 11-летней падчерицей

Семейная драма произошла в Губахе.
В Губахе за сексуальное надругательство над 11-летней девочкой пойдет под суд ее 39-летний отчим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
По версии сыщиков, 14 сентября обвиняемый остался дома с падчерицей. Мужчина воспользовался тем, что девочка спит и не может оказать ему сопротивления, и надругался над ней.
Нерадивому отчиму предстоит ответить по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Театральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей водыКрупный степной пожар тушат в Оренбургской области