[18+]
1 октября 2015 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми осудили виновного в падении девочки в парке Горького

Суд дал бизнесмену условный срок.
В Перми осужден директор организации «Робин Гуд Парк», не обеспечивший должный контроль над работой аттракциона «Веревочный парк», передает корреспондент агентства ЕАН.
В мае этого года на участке аттракциона «Тарзанка» 11-летняя девочка упала с высоты четырех метров, разбив голову и получив множественные переломы.
Суд признал виновным руководителя организации, он осужден на 1 год условно. Кроме этого, осужденному придется выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области