[18+]
6 ноября 2015 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье насильника, пообещавшего купить девственность азербайджанки, признали невменяемым

Мужчине грозит лечение в психбольнице.
Жителя Березников, который пленил иностранку, собиравшуюся продать свою девственность, признали невменяемым. Теперь ему светит принудительное лечение в психбольнице, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение о мерах медицинского характера будет принимать суд.
Уроженка Азербайджана приехала летом в Березники, чтобы за большие деньги продать свою невинность. По данным СМИ, речь шла от 14 тысячах долларов.
В итоге «сделка» обернулась сексуальным рабством. Обвиняемый обманул и изнасиловал 20-летнюю девушку, а потом взял ее в плен. Ей удалось сбежать через балкон. Но она сорвалась с высоты, получила травму и попала в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября