[18+]
13 января 2016 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми 25-летний водитель получил год «строгача» за пьяную езду

В Перми 25-летний водитель получил год колонии строгого режима за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования.
В Перми 25-летний водитель получил год колонии строгого режима за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевой прокуратуры.
Молодой человек попался сотрудникам ГИБДД 20 ноября, когда ехал по улице Кузбасской. До этого случая шофера уже привлекали к ответственности.
В итоге на пермяка завели уголовку по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».
Виновного приговорили к году и месяцу лишения свободы, а также на 2 с половиной года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева