[18+]
13 января 2016 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми 25-летний водитель получил год «строгача» за пьяную езду

В Перми 25-летний водитель получил год колонии строгого режима за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования.
В Перми 25-летний водитель получил год колонии строгого режима за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевой прокуратуры.
Молодой человек попался сотрудникам ГИБДД 20 ноября, когда ехал по улице Кузбасской. До этого случая шофера уже привлекали к ответственности.
В итоге на пермяка завели уголовку по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».
Виновного приговорили к году и месяцу лишения свободы, а также на 2 с половиной года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое