[18+]
31 мая 2016 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми школьников приглашают на бесплатные тренировки по футболу

Тренировки будут проходить на открытом воздухе на 8 спортивных площадках.
В Кировском районе Перми школьников приглашают на бесплатные занятия по футболу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Тренировки будут проходить на открытом воздухе на 8 спортивных площадках, расположенных по адресам: улица Магистральная, 36, 38, улица Шишкина, 19, 21, улица Охотников, 28, улица Калинина, 74, улица Маршала Рыбалко, 106, 108.
На занятии приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет. Тренировки запланированы по три раза в неделю, с ребятами будут заниматься опытные тренеры-инструкторы, имеющие среднее и высшее педагогическое образование или опыт работы педагогом по физической культуре и спорту, либо тренером-преподавателем не менее трех лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей