[18+]
2 сентября 2016 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье педофил заманил к себе первоклассницу и надругался над ней

Ранее мужчина уже несколько раз сидел в тюрьме.
В Пермском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего педофила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Инцидент произошел в Александровске в апреле 2016 года. Пьяный мужчина встретил на улице девочку, шедшую из школы. Он заманил первоклассницу к себе домой под предлогом почистить ее верхнюю одежду от грязи и там изнасиловал.
Проверка показала, что ранее задержанный уже имел несколько судимостей за совершение особо тяжких преступлений: избиение и кражи. В последний раз условно-досрочно освободился в августе 2015 года. Сейчас он дожидается суда под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде