[18+]
10 января 2017 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк вместо кабана застрелил на охоте своего друга

Трагедия произошла 5 января.
В Прикамье возбудили уголовное дело в отношении 69-летнего жителя Добрянки. Он убил своего 52-летнего друга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского СУ СКР.
Мужчины были на охоте 5 января. Подозреваемый перепутал товарища с кабаном и выстрелил из карабина «Вепрь». Пермяк был смертельно ранен.
Следователи выясняют все обстоятельства трагедии и собирают доказательственную базу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники