[18+]
21 августа 2017 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заключенного убило деревом на лесоповале в Прикамье

Следствие проводит проверку по факту гибели заключенного из ИК-40 в Кунгуре, сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.
По данным ведомства, несчастный случай произошел во время заготовки леса в минувшую субботу: на осужденного упало дерево.
Сейчас следователи выясняют, были ли допущены нарушения правил охраны труда со стороны сотрудников исправительного учреждения. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»