[18+]
21 сентября 2017 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ посоветовала жителям Перми не ездить в центр города

© Фото из открытых источников
В столице Прикамья ФСБ планирует провести антитеррористические учения на базе Пермского академического Театр-Театра, который находится на улице Ленина в центре города. Мероприятия пройдут завтра, 22 сентября, сообщает пресс-служба краевого УФСБ.
В связи с этим с 09:00 до 14:00 возможны кратковременные затруднения движения транспортных средств на территории Ленинского района. Чекисты просят жителей города с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям и учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов движения.
Отметим, что в последние дни сообщения о лжеминированиях взволновали всю Россию - от Москвы до Дальнего Востока. В том числе пострадала и Пермь, где из-за звонков анонима эвакуировали 7 школ и вокзал. По итогам проверок взрывчатых веществ найдено не было.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге