[18+]
9 апреля 2018 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки нашли в парке оттаявший гроб

© Фото из открытых источников
Жители столицы Прикамья нашли пустой гроб в Балатовском парке. Соответствующие фото размещены в группе «Подслушано Пермь» во «ВКонтакте».
«Место теплотрассы между стадионом "Локомотив" и ДКЖ. Подснежник низ от гроба. Просто обалдеть», - написал автор снимка.
«Дракула, видимо, зимовал», «Кто-то ожил и убежал», - шутят в комментариях интернет-пользователи. Впрочем, многие отнеслись к находке серьезно и призывают земляков обратиться в полицию.
Фото: группа "Подслушано Пермь" во "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде