[18+]
19 июля 2018 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Единой России» пообещали исключить пермского экс-депутата из-за избиения DJ Smash

Пермское отделение «Единой России» намерено исключить экс-депутата регионального Заксобрания Александра Телепнева из-за избиения DJ Smash, сообщает "РИА Новости".
В секретариате партии отметили, что это произойдет после вступления приговора суда в силу. Однако, по всей видимости, это будет не скоро. Адвокат Телепнева Александр Чепкасов уже заявил, что обжалует приговор.
Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич были признаны виновными в избиении музыканта. Каждый из подсудимых получил по два года лишения свободы.
Фото: permkrai.er.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране