[18+]
23 июля 2018 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье спасли мужчину, которого унесло ветром на надувном матрасе

В Еловском районе Пермского края спасли мужчину, которого на надувном матрасе ветром унесло на 7 км от берега. Инцидент произошел в субботу, 21 июля, сообщает сегодня краевая служба спасения.
Мужчину унесло от берега вниз по течению реки Кама. Его поиски затрудняли сильное волнение воды – до трех метров и скорость ветра 11 м/с. В результате спасателям удалось обнаружить пропавшего в 7 км от места начала поиска. Его доставили в ближайший населенный пункт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет